Последние новости

Реклама

Судакскую крепость посетили преподаватели Московской государственной художественно-промышленной академии им.С.Г.Строганова24 мая Судакскую крепость посетили преподаватели Московской государственной художественно-промышленной академии им.С.Г.Строганова (МГХПА им. Строганова) — одного из старейших в России художественных учебных заведений в области промышленного, монументально-декоративного и прикладного искусства и искусства интерьера. Про это сообщает пресс-служба Судакской крепости, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Представители академии восхитились красотой и сохранностью Судакской крепости, её прошлым и настоящим, посетили музей в храме с аркадой, ознакомились с инфраструктурой музея-заповедника», — сообщили в пресс-службе.

Также, в беседе с руководством музея-заповедника «Судакская крепость» найдены точки пересечения в совместной деятельности, прозвучало предложение о сотрудничестве с Московской государственной художественно-промышленной академией им.С.Г.Строганова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля