Последние новости

Реклама

Госстройнадзор РК привлек ООО «Скай Плаза» к административной ответственности в виде штрафа на 2,5 млн руб

Служба Госстройнадзора РК привлекла ООО «Скай Плаза» к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 2,5 млн руб. Про это сообщает пресс-служба Госстройнадзора РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Специалистами Службы государственного строительного надзора Республики Крым неоднократно проводились контрольно-надзорные мероприятия в отношении застройщика ООО «Скай Плаза», по итогу которых вынесены постановления о привлечении застройщика к административной ответственности в виду совершения административного правонарушения с назначением наказания в виде административного штрафа на общую сумму в размере 2,5 млн руб», — сказали в пресс-службе.

Обществом с ограниченной ответственностью «Скай Плаза» осуществляется реконструкция кинотеатра «Сатурн» в городе Ялте без документа, удостоверяющего право выполнения строительных работ, чем нарушены требования статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядок выполнения строительных работ, утвержденный постановлением Государственного Совета Республики Крым от 11.04.2014 №2040-6/14.

В настоящий момент службой проводится внеплановая выездная проверка по ещё одному выданному предписанию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля