Последние новости

Реклама

В полицию обратилась 39-летняя местная жительница с просьбой разыскать бандита, который похитил денежные средства из шкафчика для переодевания в тренерском помещении одного из спортивных клубов города.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи, проведя ряд оперативно-розыскных компаний, в течение нескольких часов задержали подозреваемую. Ею оказалась 22-летняя местная жительница.

Оперативниками выяснено, что подозреваемая, работая администратором в одном из спортивных клубов города, знала, что потерпевшая хранит определенную сумму денежных средств в шкафчике тренерского помещения. На протяжении нескольких месяцев подозреваемая, пользовавшись тем, что администратор уходит из клуба последним, периодически брала из конверта некую сумму денежных средств. Общая сумма ущерба составила 250 тыс. руб. Денежные средства девушка потратила на оплату кредитов и иные собственные нужды.

В совершении преступления девушка созналась, написала явку с повинной. Сейчас в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следователем отдела полиции №2 УМВД России по г. Керчи по факту кражи денежных средств открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного пунктом «в» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (Кража).

Злоумышленнице может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля