Последние новости

Реклама

Полиция поймала керчанина, который обокрал пенсионерку

В керченскую полицию обратилась 63-летняя местная жительница с просьбой разыскать бандита, который проник в её дом и похитил имущество. Про это сообщает пресс-служба МВД Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г.Керчи, проведя ряд оперативно-розыскных компаний, в течение нескольких часов, задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний безработный ранее судимый местный житель.

По предварительным данным, бандит, выяснив отсутствием хозяйки частного дома, выломал входную дверь и проник в жилище. Забрав ценные вещи, с места преступления скрылся.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Часть похищенного выявлена и изъята. В совершении преступления мужчина сознался, написал явку с повинной.

Следственное подразделение УМВД России по г.Керчи в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Злоумышленнику может грозить наказание от крупного штрафа — до лишения свободы на срок до шести лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля