Последние новости

Реклама

Симферополь, 16 апреля. Компания ТЭС снизила цену на сжиженный газ до уровня июля 2018 года – теперь она составляет 27,4 рубля за литр. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе компании, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, учитывая предсказуемый ежегодный рост цен на топливо в осенне-весенний промежуток времени в прошлом, компания приняла меры по их сдерживанию. «В январе, понимая дорогостоящую и сложную логистику в Крым, наша компания приняла решение максимально держать цены в сети АЗС «ТЭС» на уровне 2018 года за счёт своей прибыли. Так, сегодня, АИ-92 остался на уровне октября прошедшего года, топливо премиум-класса, АИ-95 и дизтопливо незначительно поднялись в цене, а вот сжиженный газ мы максимально опустили, доведя цену до уровня июля прошедшего года – 27,40 руб», – сообщил коммерческий директор ООО «Торговый Дом «ТЭС» Антон Раскин.

В компании подчеркнули, что сэкономить на заправке можно в ночные часы – с 0.00 до 6.00 цена на все топливо в сети АЗС «ТЭС» снижается на 1 рубль с каждого литра. Ещё одним инструментом «фиксирования» цен остается покупка бессрочных талонов – таким образом любой желающий может обезопасить себя от риска роста цен на все виды топлива. Приобрести топливные талоны можно в пунктах продаж и в сети АЗС «ТЭС».

Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС под брендом TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС входит более 600 крымских компаний.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля