Последние новости

Реклама

Симферополь. Жители Крыма стали чаще пользоваться талонами на топливо. Как рассказала пресс-служба компании «ТЭС», причиной тому послужил среди них стремительный рост розничных цен на топливо, сообщает издание «Крыминформ».

«Нервозность топливного рынка в последние месяцы просто зашкаливает. Запросы «цены на бензин» и «прогноз цен на бензин» уже давно в топе. Есть ли на это твердые ответы? Пока все, что мы слышим, это обещание «заморозить» цены на топливо. Тем не менее можно ли на это рассчитывать? Существует для этого какое-или системное решение? Ответов на эти вопросы пока нет, тем не менее есть ещё более актуальный вопрос: как застраховать себя или свою компанию от потерь из-за вероятного роста цен на топливо? – подчеркнули в компании. – Компания «ТЭС» разработала специальные инструменты как для физических, так и для юридических лиц, которые позволяют зафиксировать цены на топливо, следить за его расходом и получить ещё ряд дополнительных бонусов и преимуществ, которые обеспечат более спокойную деятельность в промежуток времени нестабильности одного из главных рынков страны».

Талон на топливо представляет из себя пластиковую карту, которую можно обменять на любой из заправок TES на соответствующий, указанный на карте, литраж и марку топлива. При покупке талонов на топливо не только фиксируется цена на момент приобретения, тем не менее и при больших объёмах можно получить скидку до 2%. «Основным преимуществом талонов компании «ТЭС» является то, что они бессрочны. Крымчане быстро оценили преимущества этой услуги, и именно по этой причине, по данным компании «ТЭС», за шесть месяцев 2018 года продажа талонов на топливо возросла вдвое. От покупателей талонов за последнее время слышишь, видимо, общее для всех сожаление: «Если бы я знал, я бы ещё в декабре купил бы тонну топлива…» – отметили в пресс-службе.

Группа компаний ТЭС – крупное топливно-энергетическое предприятие Республики Крым, включающее в себя 62 АЗС, 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, железнодорожное предприятие, суда морской логистики и 2 комфортабельных отеля. В среднем в месяц на АЗС TES проходит около 1 миллиона транзакций, а число постоянных клиентов ГК ТЭС являются более 600 крымских компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля