Последние новости

Реклама

Симферополь. Дефицит газа на крымских АЗС, который наблюдается в июне, связан с ограничениями на передвижение вагонов с опасными грузами, введёнными на время чемпионата мира по футболу. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в компании ТЭС, которой на полуострове принадлежат 62 АЗС и 2 нефтебазы, предприятие по хранению и перевалке сжиженного газа и нефтепродуктов, сообщает издание «Крыминформ».

«Данная ситуация (дефицит газа на АЗС) в той или иной мере коснулась независимых нефтетрейдеров крымского полуострова и связана с доставкой с материковой части РФ – введено ограничение движения вагонов с опасным грузом во время проведения ЧМ-2018», – сообщил представитель компании.

Сообщения о дефиците газа на крымских АЗС стали появляться в соцсетях в первой декаде июня. Дефицит наблюдался на АЗС разных компаний.

Россия в первый раз принимает чемпионат мира по футболу. Он стартовал 14 июня и пройдёт до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны. Крымчане купили несколько тысяч билетов на матчи чемпионата мира по футболу. Большой популярностью на полуострове пользуется просмотр матчей в спортбарах. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля