Последние новости

Реклама

В Крыму отремонтируют водолечебный корпус санатория «Днепр»

Эксперты Крымского филиала Главгосэскспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта водолечебного корпуса санатория «Днепр» ФНС России. По результатам рассмотрения выдано положительное заключение. Про это сообщает пресс-служба Главгосэскспертизы России, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, круглогодично действующий санаторий «Днепр» находится в 12 км от Ялты в поселке Гаспра. Санаторий специализируется на лечении органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, неврологических, эндокринологических, желудочно-кишечных и урологических заболеваний.

«Проектом, достоверность определения сметной стоимости которого проверил Крымский филиал Главгосэкспертизы России, предусмотрен капитальный ремонт трехэтажного здания водолечебного корпуса санатория «Днепр», построенного в 1983 году. Предыдущий капитальный ремонт корпуса проводился в 2004 году», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что проектные решения включают перепланировку помещений водолечебного корпуса в соответствии с современными санитарно-эпидемиологическими требованиями к медицинским организациям.

Также в водолечебном корпусе отремонтируют стены, потолки и лестницы, заменят полы и элементы оснований, отремонтируют фасад, кровлю, ограждающие конструкции и выполнят работы по усилению отдельных несущих элементов здания.

В ходе создания проекта также пройдёт ремонт чаши бассейна, будут заменены конструкции и потолок в зале бассейна.

Реализация проекта будет финансироваться за счёт средств федерального бюджета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля