Последние новости

Реклама

Президент Украины подписал распоряжение об освобождении Виктора Сальникова с должности председателя Ленинской районной государственной администрации Севастополя.

Распоряжение #230/2012-рп об увольнении В.Сальникова президент Украины Виктор Янукович подписал в пятницу, 14 декабря. В данный де день президент освободил от занимаемых должностей не только председателя Ленинской РГА, однако и ещё 11 чиновников — глав районных администраций Черниговской, Херсонской, Ровенской, Одесской, Киевской областей и Автономной Республики Крым.

В Ленинской РГА «Севастопольской газете» сообщили, что исполняющим обязанности председателя сейчас является первый заместитель Сергей Заец.

В.Сальников в Севастополе был председателем Балаклавской, а затем Ленинской районных администраций, он дольше всех одновременно с ним назначенных председателей районов продержался на этих должностях.

В 2005 году В.Сальников стал председателем Балаклавской РГА. А в 2010, когда Севастопольскую городскую государственную администрацию возглавил Валерий Саратов, В.Сальников был назначен председателем Ленинской РГА, сменив на этой должности Николая Фоменко.

Справка

С 1998 по 2002 год В.Сальников был заместителем городского головы г.Ялты. С 2002 по 2003 год — первым заместителем начальника госинспекции охраны Азовского моря. В 2003 году занимал должность заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения Генпрокуратуры Украины. В 2004 году — директор ЧП «Парафармация».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля