Последние новости

Реклама

На сдачу ЕГЭ в досрочный промежуток времени в Севастополе зарегистрировались 109 человек. Основные участники — это выпускники прошедших лет, для них ЕГЭ — вступительные испытания для поступления в вузы. Шестеро — выпускники текущего года, которые по уважительным причинам не имеют возможность сдавать ЕГЭ в основную волну, сообщает издание «Севастопольская газета».

Первыми в расписании значатся экзамены по географии и литературе. 18 человек сдают 20 марта ЕГЭ по литературе и только один участник зарегистрировался на географический экзамен.

Самый массовый экзамен произойдёт 22 марта, это будет ЕГЭ по русскому языку, на сдачу которого зарегистрировалось 68 человек.

Для проведения досрочной сдачи ЕГЭ в Севастополе организован единый пункт проведения экзаменов, которые будут проводиться с применением технологии печати полного комплекта бланков в аудитории проведения ЕГЭ. За соблюдением порядка проведения экзаменов будут следить сотрудники Отдела надзора и контроля в сфере образования в городе Севастополе и онлайн наблюдатели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля