Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент России Владимир Путин назвал всё сделанное в Крыму и Севастополе с 2014 года проектами длительного цикла, которые станут базой для дальнейшего развития региона. Об том он заявил в этот день на встрече с общественностью Республики Крым и Севастополя, которая проходит в столице республики, сообщает издание «Крыминформ».

«За предыдущие пять лет сделано немало, однако сразу же хочу оговориться: все, что делалось и делается до сих пор – это вещи фундаментального характера и длительного цикла реализации, однако без них невозможно развитие Крыма вообще. Потому что невозможно развитие на какой бы то ни было территории без наличия, скажем, определенного объёма электроэнергии, тепла, без транспортной инфраструктуры. Разумеется, впереди ещё вопросы водоснабжения. На этой базе разумеется, мы должны производить проекты развития на местах, по большей части, связанные с производством, со сферой туризма, образования, науки», - отметил глава государства.

По сказанным им словам, Крым во многих сферах может стать лидером по стране. «Здесь в Крыму очень глубокие корни этих областей и, безусловно, здесь можно добиться общенационального результата», – подчеркнул Путин.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля