Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 120 контейнерных площадок для сбора ТКО будут благоустроены в Симферополе. Как рассказал сегодня в ходе выездного совещания по проблемным вопросам крымской столицы министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев, на эти цели крымской столице направят около 11,5 млн рублей, сообщает издание «Крыминформ».

«Выделены средства на оборудование 126 контейнерных площадок. В рамках данных средств будут восстановлены уже имеющиеся площадки, кроме того, оборудованы 46 новых площадок для сбора ТКО в местах, где имеется в них потребность. На эти цели выделено порядка 11,5 миллиона рублей», – привел данные Черняев.

По сказанным им словам, также будут выполнены работы по бетонированию площадок под ранее установленными 66 крупногабаритными контейнерами (так называемыми лодками) и оборудованы подходы к ним. «На эти цели предусмотрено порядка 2 млн. рублей», – добавил Черняев.

Как ранее рассказала глава администрации Симферополя Наталья Маленко, власти завершили инвентаризацию контейнерных площадок для дальнейшей работы по их благоустройству. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля