Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил 20 объектов недвижимости в Керчи

Сотрудники Керченского городского управления государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК оформили 20 объектов недвижимости Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Керченский государственный морской технологический университет» и Государственного унитарного предприятия РК «Крымские морские порты». Про это сообщает пресс-служба Госкомрегстра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, два нежилых здания университета общей площадью 530 кв.м зарегистрированы в собственность Российской Федерации и переданы в хозяйственное ведение образовательной организации. Ещё 4 заявления по оформлению объектов недвижимости вуза находятся в работе у специалистов теруправления Госкомрегистра.

«Недвижимость «Крымских морских портов» оформлена в собственность Республики Крым, за ГУПом зарегистрировано право оперативного управления. Между этих объектов — железная дорога, водонапорная башня, мазутохранилище, различные сооружения и нежилые здания. Ранее мы уже оформляли недвижимость предприятия, расположенную как в Керчи — в городе, где находится администрация предприятия, так и в иных курортных городах Крыма», — сказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Вспомним, ранее специалисты территориальных подразделений Госкомрегистра оформили в федеральную и муниципальную собственность 7 объектов недвижимости в Евпатории и Первомайском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля