Последние новости

Реклама

Ещё одну библиотеку, помещение УФМС и детский сад оформили специалисты Госкомрегистра

Специалисты территориальных подразделений Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым продолжают оформлять права собственности на недвижимость за муниципальными образованиями республики, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сотрудники Первомайского райотдела в рамках реализации федерально- целевой программы оформили здание детского сада «Чебурашка» площадью более 3000 кв.м за администрацией Гришинского сельского поселения.

«Среди них за муниципальным образованием Первомайский район по программе социальной поддержки для реабилитированных и лиц, потерпевших от политических репрессий было зарегистрировано право собственность на 4 объекта недвижимости: земельный участок, жилой дом, гараж и сарай. В Ленинском районном отделе ведомства оформили в муниципальную собственность здание местной библиотеки. В Евпаторийском городском управлении зарегистрировано помещение Управления федеральной миграционной службы площадью 377,8 кв.м за администрацией городского округа», — сказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Вспомним, за последние 2 квартала 2018 года специалисты Джанкойского теротдела Госкомрегистра оформили свыше 120 дорог в муниципальную собственность.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля