Последние новости

Реклама

В Евпатории Госкомрегистр зарегистрировал детский сад и роддом

Сотрудники Евпаторийского терподразделения Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру оформили 2 социально значимых объекта в республиканскую и муниципальную собственность. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Муниципалитету направлен детский сад. Общая площадь здания 3840 кв.м, учреждение рассчитано на 260 мест. Основанием стало распоряжение Совета министров Республики Крым «О безвозмездной передаче недвижимого имущества из государственной собственности РК в муниципальную собственность городского округа Евпатория».

Также работники комитета провели регистрацию права собственности на нежилые объекты недвижимости «Евпаторийского родильного дома» сначала за Республикой Крым, а после этого оформили право оперативного управления за соответствующим государственным бюджетным учреждением.

Ранее, глава ведомства Александр Спиридонов подчеркнул, что в Госкомрегистре постоянно оказывают содействие государственным, республиканским и муниципальным организациям в регистрации прав на недвижимость.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля