Последние новости

Реклама

Проводя профилактические мероприятия, которые направлены на предотвращение распространения и употребления психоактивных веществ (ПАВ), кроме того, спиртосодержащей и табачной продукции в подростковой и юношеской среде, работники отдела МВД России по Бахчисарайскому району, совместно с врачом-наркологом Бахчисарайской центральной больницы, в промежуток времени времени с 25 по 28 февраля приехали в ряд школ и учебных заведений Бахчисарая с целью проведения профилактических лекций.

Сотрудники отдела полиции по делам несовершеннолетних и квалифицированный врач постарались как можно подробнее и доступнее разъяснить учащимся проблематику наркомании и алкоголизма, донести до слушателей понимание того, что данные болезни являются проблемой не только отдельно взятых людей, а всего общества.

Немалый акцент был сделан на тот факт, что наркотики и алкоголь оказывают необычайно отрицательное воздействие на поведение человека, провоцирующие совершение противоправных деяний.

Также вниманию ребят были представлены видеоролики, а также другие наглядные пособия, разработанные в рамках федерального проекта «Трезвая Россия»

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля