Последние новости

Реклама

Крымчанин без прав, управляя «Тойотой» врезался в «Фиат» — пострадали четыре человека

Проводится проверка по факту ДТП в Керчи, в котором пострадали четыре человека. Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по ул. Шоссе Героев Сталинграда — со стороны ул. Орджоникидзе в направлении ул. Буденного, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Фиат», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Тойота», кроме того, трое пассажиров автомобиля «Фиат», в числе которых – малолетний ребенок, который находился в детском удерживающем устройстве», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

«На место выезжали наряды ГИБДД. Выяснено, что водитель «Тойоты» решением суда лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев. По факту ДТП проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Устанавливаются все причины происшедшего, назначен ряд экспертиз», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля