Последние новости

Реклама

Вновь ДТП с жертвами: На Николаевской трассе столкнулись легковые автомобили

Сегодня утром около 8.00 на Николаевской трассе в районе с. Кольчугино столкнулись два легковых автомобиля, в результате лобового столкновения один человек погиб и ещё 5 человек пострадали. Про это сообщили журналисту в ГИБДД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня в 7.50 произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге Симферополь-Николаевка 28-й километр+300 метров. По предварительной информации, водитель «ВАЗ 2107» 1983 года рождения, двигаясь со стороны Николаевки в сторону Симферополя, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Grandis под управлением водителя 1970 года рождения. В результате ДТП водитель «ВАЗ 2107″ погиб на месте, по предварительным данным три пассажира этого же автомобиля госпитализированы в больницу. Также в автомобиле Mitsubishi пострадал один пассажир», — сказали в ГИБДД предварительную версию случившегося.

В Минздраве Крыма журналисту также сообщили, что кроме вышеперечисленных 4-х потерпевших, ещё один человек также получил легкие травмы и будет проходить лечение амбулаторно, т.к. в госпитализации не нуждался. Остальные пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в шестую горбольницу Симферополя: один из них в тяжёлом состоянии, ещё трое — в состоянии крайней степени тяжести.

На место ДТП выезжали три бригады скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД. Движение на участке указанной автодороги не затруднено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля