Последние новости

Реклама

31 мая 2018 г. в 19:16 в Ленинском районе Республики Крым произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей.

На место происшествия немедленно выехали наряды ГИБДД. Было организовано оказание пострадавшим медицинской помощи.

Полицейские также организовали беспрепятственный объезд движения транспорта.

По предварительным данным, водитель автомобиля «БОГДАН», двигаясь по автодороге «Джанкой-Феодосия-Керчь» в направлении г.Керчь, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, в ходе чего совершил столкновение с автомобилем «ШКОДА ФАБИЯ», который двигался в сторону г.Феодосия во встречном направлении.

От удара автомобиль «ШКОДА ФАБИЯ» развернуло на своей полосе движения, в ходе чего произошло столкновение с автомобилем «РЕНО ЛОГАН», движущимся за ним в попутном направлении.

В результате ДТП был смертельно травмирован пассажир автомобиля «БОГДАН». Ещё двое граждан – водитель автомобиля «БОГДАН» и пассажир автомобиля «ШКОДА» были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести, ещё двоим гражданам была оказана медицинская помощь на месте.

Сейчас по факту ДТП назначен ряд, проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля