Последние новости

Реклама

Наталья Поклонская издаст книгу с аниме о Крымской веснеДепутат Государственной Думы Наталья Поклонская вместе с мужем закончили работу над книгой «Крымская весна. До и после. История из первых уст». Иллюстрации в издании выполнены в стиле аниме. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Вконтакте, передаёт «Крымское информационное агентство».

«С мужем Иваном Соловьёвым завершили работу над нашей книгой «Крымская весна. До и после. История из первых уст». Мы начали работать над ней в сентябре прошедшего года и писали её в разных местах: столице России, столице Крыма, Чемале, в самолёте и машине. И вот на практике полугодовой марафон подошёл к завершающей стадии: книга сдана в печать и в первой декаде марта выйдет в издательстве «Проспект», — рассказала депутат Государственной Думы.

Поклонская сказала, что книга подготовлена в очень интересном формате: с иллюстрациями в стиле аниме к каждой из 15 глав, с эпиграфами и уникальными фотографиями из личного архива, которые публикуются в первый раз.

«Сам текст — рассказ о моём детстве и юности, профессиональном становлении, службе в прокуратуре Украины, киевском Майдане, переезде в Крым, общенародном референдуме, создании и становлении прокуратуры Республики Крым, избирательной кампании по выборам в Госдуму, работе и ликвидации антикоррупционной комиссии, уголовном преследовании на Украине и некоторых закрытых до сего времени эпизодах личной жизни. Последние две главы книги написаны нами с мужем друг о друге. Очень надеемся, что книга понравится читателям», — объяснила депутат Государственной Думы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля