Последние новости

Реклама

В Киеве к ликвидации  последствий ненастья  привлечено более 1500 военнослужащих столичного гарнизона,  сообщает  УНИАН со ссылкой на Департамент прессы и связей со СМИ Министерства обороны Украины.

На улицы выведены также около 20 единиц военной техники, в том числе полковые землеройные машины ПЗМ — 2.

Во главе с заместителем начальника Генерального штаба ВСУ генерал-майором Виктором Безпальчуком создана группа по взаимодействию органов военного управления с Киевской городской государственной администрацией.

Личный состав, который привлечен к ликвидации последствий ненастья, обеспечен сухим пайком, теплой формой одежды, а также средствами для уборки снега, отметили в Минобороны.

В целом, по данным Минобороны, 11 декабря в соответствии с обращениями, какие поступили от руководителей органов местной власти к командирам воинских частей и соединений ВС Украины по месту дислокации, личный состав Вооруженных сил Украины приступил к ликвидации последствий ненастья во многих городах Украины.

Как сообщалось, сильный снегопад, не прекращающийся с вечера понедельника,  и большое количество ДТП парализовали Улицы и дороги фактически заблокированы из-за снега, с которым не справляются коммунальные службы Киева. Согласно системе “Яндекс.Пробки”, заторы составляют 10 баллов из 10 возможных.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 12 декабря 2012 | Разделы: Криминал
12 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля