Последние новости

Реклама

Запахло жареным? Почему украинским политикам захотелось подружиться с Россией - эксперт
Крымский политолог Владимир Джаралла подчеркнул, что признание бывшего депутата Верховной рады Украины Анны Герман о катастрофических последствиях разрыва отношений с Россией являются свидетельством понимания в Киеве сложившейся ситуации, сообщает издание «Новоросс. info».

Вспомним, накануне, выступая в телеэфире, она раскритиковала президента страны Петра Порошенко за решение не допускать граждан РФ к наблюдению за ходом выборов главы государства и предупредила, что партнёрские отношения с Москвой нужны «незалежной» для выживания.

Джаралла подчеркнул, что Герман в годы президентства Виктора Януковича занимала в его окружении позицию «официального националиста», причём, будучи разумным человеком, придерживалась рационального подхода к политике.

«Сам по себе факт, что такой человек делает соответствующие заявления, является свидетельством того, насколько глубоко на Украине укоренилось понимание: нынешнее положение дел в государстве является катастрофическим», — приводит его слова информагентство Nation News.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля