Последние новости

Реклама

В отдел полиции «Ливадийский» УМВД России по городу Ялте поступил звонок от 22-летней девушки. Она сообщила правоохранителям о краже сумки с личными вещами.

В ходе следственно-оперативных компаний удалось выяснить, что потерпевшая вместе с двумя знакомыми поздно вечером зашла в кафе в центре города, где непринужденно отдыхала, оставив личные вещи неподалёку от себя. Через некоторое время заявительница обнаружила отсутствие сумки. Потерпевшая уточнила полицейским, что никого не подозревает. Кто именно мог совершить кражу, она пояснить не может.

В ходе  оперативно-розыскных меропритияй по подозрению в краже был установлен 19-летний местный житель. Молодой человек признался в содеянном, написав явку с повинной. По словам правонарушителя, около 01:00 часов он находился в кафе, где и похитил женскую сумку. После этого он скрылся с места происшествия, обратив украденное в свою пользу.

Стражи порядка выяснили, что ранее молодой человек уже был судим за кражу.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Согласно действующему законодательству, мужчине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля