Последние новости

Реклама

23 декабря 2018 года 58-летняя евпаторийка была вынуждена обратиться в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории по поводу хулиганских действий ранее судимого соседа. В своем последующем письме пенсионерка указала: «…в тот вечер сосед был особенно агрессивен. Наряд полиции приехал очень оперативно, действовал профессионально. Сначала полицейские пробовали убеждать и беседовать, но сосед начат прибегать к различным провокациям…». Инспектор патрульно-постовой службы полиции младший лейтенант полиции Сурен Меметов и полицейский водитель старший сержант полиции Мурод Джемилиев доставили нарушителя порядка в отдел и составили в отношение него материал об административном правонарушении. Гражданка поблагодарила полицейских за оперативность и слаженность действий.

Ещё одна местная жительница в своем письме поблагодарила целый ряд оперативников, патрульных и сотрудников дежурной части ОМВД России по г.Евпатории за помощь в установлении местонахождения несовершеннолетнего внука, который самостоятельно покинул место проживания.

В свою очередь, 47-летняя евпаторийка поблагодарила оперативных сотрудников капитана полиции Айдера Зиядинова, лейтенанта полиции Рустама Зилабяна, сержанта полиции Дмитрия Ворончук и следователя капитана юстиции Инну Малеваную, которые благодаря профессиональным действиям раскрыли кражу её имущества. «…Огромное человеческое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к чужому горю!», - говорится в её обращении.

На основании поступивших обращений указанные сотрудники поощрены правами начальника ОМВД России по г.Евпатории полковника полиции Виталия Землянского.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля