Последние новости

Реклама

Севастопольская полицейская задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске

Задержание злоумышленницы проводили сотрудник патрульно-постовой службы ОМВД России по Ленинскому району сержант полиции Людмила Вишнева совместно со своим коллегой из Армянска сержантом полиции Алексеем Цесько.

Разыскиваемую женщину сотрудники полиции задержали поблизости от рынка в Евпатории, когда возвращались домой с занятий по первоначальной подготовке сотрудников органов внутренних дел. Со слов сержанта полиции Людмилы Вишневой, она заметила злоумышленницу и узнала её по данным ориентировки, полученной на дежурстве.

Полицейская Людмила Вишнева незамедлительно связалась с дежурной частью ОМВД России по г. Евпатория, проверила данные о злоумышленнице по базам учёта. Разыскиваемую женщину доставили в полицию.

Жительница Крыма привлекалась к уголовной ответственности за серию хищений по ч.1 ст.158 УК РФ. Отбыв основной срок наказания, женщину освободили условно-досрочно с установлением испытательного срока, в течение которого она должна была отмечаться в отделе полиции и сообщать о своем местонахождении. Злоумышленница нарушила условия ограничительных мер и скрылась, в связи с чем была объявлена в розыск.

Благодаря внимательности и профессионализму сержанта полиции Людмилы Вишневой, злоумышленница была задержана.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

15.02.2018_Севастопольская полицейская задержала в Евпатории женщину, находящуюся в розыске.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля