Последние новости

Реклама

Наркоторговец из Бахчисарайского района получил 11 лет строгого режима

В Севастополе на 11 лет лишения свободы осудили крымчанина за нарушающий закон сбыт наркотиков. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

Согласившись с позицией государственного обвинителя прокуратуры Севастополя, Бахчисарайский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Бахчисарайского района 1981 года рождения.

Мужчину признали виновным в совершении особо тяжких преступлений, которые квалифицируются как «нарушающий закон сбыт наркотиков, совершённый в значительном размере» и «покушение на нарушающий закон сбыт наркотиков и частей растений, содержащих наркотические средства, совершённое в крупном размере».

Суд установил, что в октябре 2017 года мужчина сбыл коноплю общей массой 84,7 грамм двум жителям Севастополя, которых после этого задержали полицейские.

В результате проведённых полицейскими следственно-оперативных компаний у бандита по месту жительства изъяли части конопли весом 18,1 кг, а также каннабис общей массой 5,6 кг.

По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Суд определил подсудимому наказание в виде 11 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Также сообщается, что жители Севастополя ранее были осуждены судом за незаконное хранение наркотиков без цели сбыта.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля