Последние новости

Реклама

В Крыму пропал архитектор Ялты - уроженец Узбекистана
МВД по Крыму объявило в розыск исполняющего обязанности начальника департамента архитектуры и градостроительства Ялты Эдема Керимова. По информации ведомства, 28 ноября Керимов ушел из своего рабочего кабинета, вместе с тем предположительно – с ноутбуком, и с тех пор ничего неизвестно о его местонахождении. С заявлением о пропаже Керимова в полицию обратился его отец, сообщает издание «Новоросс. info».

«Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Республике Крым устанавливается местонахождение гражданина Керимова Эдема Сеит-Ибрахимовича, 27.12.1986 года рождения, уроженца г. Чичика Ташкентской области Узбекской ССР, зарегистрированного в столице Крыма, который 28.11.2018 ушел из департамента архитектуры Ялтя в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся», – сказано в объявлении о розыске.

Наряду с фотографией 31-летнего Керимова МВД публикует и его приметы: 30-35 лет на вид, рост 185-187 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темные, глаза карие, губы средние, брови дугообразные, был одет – опять же, предположительно – в серую куртку с капюшоном на меху, брюки темного цвета и ботинки темного цвета.

Владеющих какой-или информацией о местонахождении разыскиваемого просят сообщить в отдел координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц по телефонам (3652) 667-588, +7-978-859-59-35 или по телефону 102.

Тем временем, по данным Крыминформа, Керимов по почте прислал заявление об увольнении по собственному желанию. Эту информацию подтвердил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

«Керимов написал заявление что просит уволить его по собственному желанию в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Оно пришло заказным письмом из Симферополя, заявление подписано 10 декабря. Мы его уволим, так как человек не выходит на работу», – сообщил Челпанов.

При этом самого Керимова глава администрации назвал профессионалом в своей сфере. Ранее Челпанов выражал благодарность Керимову за непосредственное участие в решении сложной задачи по разработке и утверждению генерального плана Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля