Последние новости

Реклама

В Крыму объявили в розыск мужчину, который уехал на автомобиле из дома и не вернулсяМВД Крыма объявило в розыск крымчанина, который 17 апреля текущего года уехал из дома и до настоящего времени не вернулся, сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Щедрин Валерий Николаевич, 1950 года рождения, зарегистрированный в г.Столице Крыма, выехал из дома на личном автомобиле марки «LIFAN 320», с кузовом жёлтого цвета (регистрационный номер А821АЕ 82 регион) в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. Приметы пропавшего: на вид 65-70 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы рыжие с проседью, брови дугообразные, глаза темные, губы тонкие, нос прямой, уши оттопыренные. На левой щеке имеется шрам от пореза, на голове – шрам длиной 2-3 см», — отметили в МВД по РК.

Мужчина был одет в джинсы синего цвета, свитер белого цвета с орнаментом на груди, ремень черного цвета, кроссовки фирмы «Адидас» черного цвета. При себе имел водительское удостоверение и мобильный телефон.

«Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого Щедрина В.Н., сообщить по телефонам: (3652) 667-588 или 102», — добавили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля