Последние новости

Реклама

Фотофакт: в Керчи машина попала в ловушку водоканала В керченском дворе № 15 по улице Фурманова в прошлую пятницу сотрудники водоканала проводили работы по ремонту и традиционно оставили после себя ямы. Не прошло ещё недели, а в ловушку уже попали две машины, которые застряли в грязи. Об этом Керчь.ФМ сообщили жители, сообщает издание «Керчь.ФМ».


«Хочу предать огласке случай, произошедший поблизости от дома № 15, расположенного по ул. Фурманова, тем самым отрезав проезд к дому № 13, так как никто из жителей домов, а также Скорая Помощь и Пожарная Служба не может подъехать к своим подъездам. 14.12.18 г. сотрудники водоканала проводили работы по ремонту по этому адресу, после окончания работ, яма была закидана землей (иначе это назвать нельзя) никак не закопана, и обнесена лентой на тоненьких палках.

Через пару дней опасный участок уже ничем не был огражден, так как ветер все снес. 15.12.18 жильцы домов рассказали в аварийную службу водоканала о происходящем, что после проведения работ яма закидана ненадлежащем образом, в ответ услышали: « ожидайте, скоро устраним». А между прочем, она находится в нескольких метрах от детской площадки. 19.12.18 года на этом месте застряли 2 автомобиля, поэтому получили значительные повреждения, на звонок в аварийную водоканала девушка диспетчер, ответила, что ничего по этому адресу делаться не будет, так как там надо асфальтировать, а они не являются этой службой. Бордюры поставлены на место (с её слов) и на этом больше ничем помочь не можем», — написали керчане.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля