Последние новости

Реклама

В следующий утечке канализации в Керчи водоканал и жильцы винят друг друга Канализационная река  уже неделю течет в начале улицы Льва Толстого. Об этом редакции Керчь.ФМ сказали читатели сайта, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Уже почти месяц течёт фекальная канализация по улице Фабричная, начиная с дома № 86 из люка. Поблизости от дома № 102 уже образовалось озеро из фекалий — отходов жизнедеятельности людей! Возможная причина — это сброс отходов из миниотеля «Бриз» по улице Л.Толстого 3, который организовал подключение к городской канализации в месте, не рассчитанном на такую пропускную способность. Местные службы, ответственные за этот участок, не реагируют на сигналы жителей»,-  написали читатели.

В керченском водоканале журналисту Керчь.ФМ сказали, что о проблеме знают.

«Наши сотрудники работают на данном участке с четверга. Предположительно, жильцы одного из домов, расположенного на участке между колодцами провели спуск воды большого объёма в канализационную систему, не предназначенную для такого объёма. Работы по установлению виновного ведутся. После того, как жители участка увидели сотрудников водоканала, сброс воды прекратился и вода в канализационном колодце упала наполовину», — сказали в аварийной службе водоканала.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля