Последние новости

Реклама

В Керчи водоканал заблокировал въезд и выезд с жилого двора В редакцию Керчь.ФМ обратились жильцы улицы Блюхера дома №19. На днях работники водоканал разрыли яму на единственном въезде во двор и уехали. При этом, во дворе осталось много припаркованных машин, тем не менее это никого не смутило, сообщает издание «Керчь.ФМ».

История этой ямы длится уже четыре года. Перед новым годом 2017 в яму попал автомобиль, после публикации Керчь.ФМ яму засыпали. Примерно месяц назад на месте вырезали чёткий прямоугольник, чтобы затем асфальтировать полотно. Тем не менее на место никто не приезжал ещё месяц. Примерно три дня назад с люка начала течь вода. В результате, приехали рабочие на тракторе и снова разрыли яму.

«Не прошло и трёх месяцев, как нашу «любимую» яму снова раскопали. И опять проезд к двум подъездам личного транспорта, скорой, спецтехники — невозможен. И при всём этом доблестные работники водоканала даже не удосужились предупредить жильцов, что проезд будет невозможен, видя, что около подъездов стоят припаркованные машины!!! Как люди должны выехать после их «работ», никто не сказал!

Бери машину в карман и иди... Такое ощущение, что они издеваются над нами! Этот вывод напрашивался сам собой, когда выйдя вчера из подъезда с ребёнком на руках, я обнаружила, что яма снова с нами.

Работники же водоканала спокойно сидели на бордюре, глядя на нас с соседом, ходящих вокруг своих машин. Может мы не очень сильны в вопросах центрального водоснабжения, тем не менее понять, что такого сложного в ремонте данной конкретной трубы, что её необходимо ремонтировать уже на протяжении 4 лет, мы не можем! Если только промежуток времени раскопок ямы не равен периоду сгнивания деревянного чопа....? С уважением, жильцы дома 19 по улице Блюхера».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля