Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина убил брата своего знакомого

 Керченские полицейские в течение суток установили 36-летнего ранее не судимого безработного местного жителя, который подозревается в причинение смерти по неосторожности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба МВД Керчи.

Полицейские выяснили, что поздним вечером подозреваемый пришел в гости к знакомому. На лестничной площадке у него появился конфликт со старшим братом приятеля. Тогда подозреваемый достал нож и ударил в ногу «обидчика». Далее с места происшествия скрылся.

Отец потерпевшего незамедлительно вызвал сыну бригаду «скорой помощи». Утром от полученной травмы 34-летний мужчина скончался.

В течение суток подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан полицейскими и следователями ГСУ СК России по Республике Крым.

Следственный отдел по г.Керчи ГСУ СК по Республике Крым возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля