Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи в ходе проведения рейдовых компаний под условным названием «Визит» задержан 30-летний ранее не судимый безработный местный житель, который подозревается в причинение телесных повреждений, повлекших легкий вред здоровью.

До этого в полицию поступило заявление от гражданина, что на него напали неизвестные. Полицейскими было обнаружено, что в дневное время потерпевший возвращался из магазина домой. Поблизости от подъезда к нему стали приставать двое мужчин и вымогать деньги. В ходе словесного конфликта неожиданно один из злоумышленников нанес мужчине удар кулаком по лицу, потом неизвестные скрылись.

Сейчас дознавателем отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчь в отношении бандита открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде содержания подписке о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля