Последние новости

Реклама

В первой декаде октября т.г. в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что в одном из баров города неизвестный избил её 56-летнего отца.

К  сожалении, кто именно причинил телесные повреждения и при каких обстоятельствах, мужчина не помнил.

В результате оперативно-розыскных компаний участковыми уполномоченными полиции отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи по подозрению в совершения преступления был задержан безработный, ранее судимый 32-летний местный житель.

Предварительно выяснено, что потерпевший и подозреваемый распивали спиртные напитки в одном из баров города. В какой-то момент между мужчинами появилось недопонимание. Таким образом, бандит нанес оппоненту несколько ударов по телу руками и ногами, после с места преступления скрылся.

Сейчас подозреваемый в совершении преступления сознался, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Отделом дознания УМВД России по г.Керчи открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля