Последние новости

Реклама

Правительство Севастополя 29 ноября внесло изменение в постановление от 16.03.2017г «Об утверждении Положения о Главном управлении информатизации и связи Севастополя», сообщает издание «Севастопольская газета».

— Предлагаю исключить из перечня подведомственых учреждений Государственное унитарное предприятие Севастополя «Севастополь телеком» в связи с его приватизацией, — прокомментировала предлагаемый к утверждению документ начальник Главного управления информатизации и связи Анастасия Ромась.

Интересно, что все члены правительства единогласно одобрили принятое изменение, словно забыв, что ещё недавно заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарев заявил про необходимость в числе иных предприятий госсобственности продать 100% акций в АО «Севастополь телеком». Это, по его мнению, могло бы стать единственным спасением предприятия от развала.

Тем не менее, известно, что все четыре попытки принятия депутатами проекта закона о приватизации госпредприятий на в этот день не увенчались успехом.

Новый «заход» проекта закона в заксобрание намечен на 4 декабря.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля