Последние новости

Реклама

Подготовить Керчь к Новому году заранее попросили жители – Бороздин На прошедшей неделе керчане обращались в «Виртуальную приемную мэра» с просьбой включить зимнее световое оформление в городе раньше, чем обычно. Об этом сообщил глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Судя по обсуждению, многие жители поддержали эту идею. Что ж, подготовка к Новому году началась полным ходом. Дал распоряжение подключить новогоднюю иллюминацию, и разместить праздничную символику по городу», — рассказал Бороздин.

Новогодние светодиодные украшения уже озаряют по вечерам площадь Ленина. Днём ранее предприятие «Горсвет» украсило гирляндами сквер Мира и часть центральной улицы. Сегодня работы продолжены. По сказанным им словам, скоро специалисты предприятия проведут ревизию гирлянд на Пирогова, заменят нерабочие элементы. Также осветят улицу Театральную, переулок Димитрова, иллюминация появится у Молодежного, Комсомольского парков, в районе остановки «Институт».

Как и в прошлом году в центре Керчи установят светящиеся объемные декоративные конструкции. На самой площади специалисты предприятия «ЖилсервисКерчь» приступили к монтажу 17-метровой елки. Также елки будут установлены во всех микрорайонах.

«Поучаствовать в украшении витрин и фасадов торговых объектов призываем и наших предпринимателей. Оформление должно быть завершено до 10 декабря. Разделяю мнение, что праздничное убранство города скрасит зимние вечера и создаст хорошее настроение у керчан», — сообщил глава администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля