Последние новости

Реклама

Для новогодней ёлки Евпатории «сшили» новый нарядНовую световую иллюминацию монтируют на главной евпаторийской городской ели, которая установлена по традиции на театральной площади. На елке уже появились больше 60 светодиодных снежинок. Они будут переливаться синими и красными огнями. Также, дерево украсят более 200 метров световых гирлянд. Праздничная иллюминация была доставлена из Оренбурга, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Новогоднее оформление Театральной площади в этом году будет сделано в стиле «Снежной королевы», сообщают в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города-курорта.

«Поблизости от пушистой красавицы установят большой «ледяной» трон, серебристые кристаллы и объемную фигуру северного оленя. Также перед елью установят 3D надпись «С Новым годом». Также, на площади проводится монтаж праздничных световых растяжек, гирлянд, консолей в виде часов и снежинок, которые будут создавать новогоднее настроение жителям и гостям города. Световая иллюминация будет гореть на пр. Ленина, улице Фрунзе и пр. Победы», — отмечают в администрации.

В сквере им. Ленина новогодними огнями уже украсили светомузыкальный фонтан. В этом году праздничные панно и растяжки появятся и на световых опорах и на улице Дувановской.

Церемония зажжения огней на новогодней елке произойдёт 23 декабря. Праздничная программа на Театральной площади начнётся в 17 часов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля