Последние новости

Реклама

Администрация Евпатории решила заранее готовиться к новогодним и рождественским праздникам. Два заместителя главы администрации города Марина Байдецкая и Валерий Батюк пригласили на совещание руководителей рекламных компаний и предпринимателей. Они предложили поучаствовать в подготовке и проведении новогодних праздников, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как рассказал Валерий Батюк, центром народного притяжения традиционно станет Театральная площадь, где растет живая ель. Городские власти объявили конкурс на лучшее праздничное оформление ели, а также интерьера вокруг пушистой красавицы. Все желающие могут приносить макеты, рисунки или эскизы с предложениями в отдел культуры администрации Евпатории до 1 ноября.

Самым заманчивым для бизнеса стало предложение установить на Театральной площади эксклюзивные декоративные елки с рекламой торговых фирм и предприятий. Мини-макеты таких елок подготовили учащиеся художественной школы. Они должны быть высотой не более двух метров, выполнены из древесных плит и оригинально украшены.

«Такие елочки станут отличным новогодним украшением Театральной площади и своеобразными рекламными носителями для торговых сетей, магазинов и частных компаний», — подчеркнули в пресс-службе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля