Последние новости

Реклама

Бороздин дал поручение разобраться со стоянкой грузовиков на Еременко В виртуальную приемную главы администрации Керчи Сергея Бороздина обратился керчанин с жалобой на парковку грузовиков по городу. Так, в частности, по улице Еременко уже две недели стоят два большегруза. Вместе с тем, легковые автомобили с данной территории увозит эвакуатор, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Сергей Вадимович, подскажите, почему парковки грузовиков везде по городу даже там, где парковка запрещена. Вот, в частности, на фото 2 машины стоят неделю. Рядом каждый день эвакуатор увозит обычные легковые машины на штраф площадку. Гаи не реагирует и данный транспорт понятно не эвакуировать, однако и штрафов им не выписывают потому как они (да, а также другие грузовики) сутками там припаркованы», — спросил главу администрации города керчанин.

Бороздин ответил местному жителю, что она дал поручение обратиться в ГИБДД города с требованием разобраться в этом вопросе, «навести порядок, при необходимости наказывать штрафом при нарушении правил».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля