Последние новости

Реклама

В Керчи спустя три года администрация убрала нарушающий закон старый автопарк в районе Митридата В Керчи 24 октября, спустя три года, с улицы 51-й армии убрали старые автомобили, которыми торговал керчанин, проживающий на этой улице. По информации главы администрации Керчи Сергея Бороздина, их вывезли на штрафплощадку, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Все это время по этому вопросу в администрацию поступали многие жалобы от горожан», — написал он.

За нарушение Правил благоустройства Керчи сотрудники муниципального контроля составили протоколы на владельца транспортных средств. Административная комиссия, рассмотрев дело, определила максимальный штраф нарушителю.

После последовали предписания. За его невыполнение Мировой судья назначил владельцу наказание в виде штрафа. Однако машины остались на прежнем месте.

«Днём ранее сотрудниками муниципального контроля было исполнено Постановление администрации города о демонтаже данных транспортных средств. Старые автомобили перевезены на специальное место хранения», — пишет Бороздин.

Теперь владелец сможет их вернуть при предъявлении документов на транспортные средства.

«Выражаю большую благодарность сотрудникам управления муниципального контроля во главе с руководителем Сергеем Горьковым за проведенную работу и начальнику УЖКХ Вячеславу Карпову за предоставление техники для вывоза машин. Решение данного вопроса находилось не только на контроле администрации города, однако и Главы Республики Крым», — написал глава администрации Керчи.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля