Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г.Евпатории поступило заявление от 72-летнего евпаторийца о том, что малознакомый парень под предлогом помощи в замене разбитого экрана завладел его планшетом и денежными средствами, предназначенными для ремонта техники. Бандит попросту прекратил выходить на связь. Со слов заявителя, подозреваемый ранее подрабатывал на стройке совместно с его сыном.

По этому факту следственным отделом ОМВД России по г.Евпатории было открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

В ходе успешно проведенных оперативно-поисковых компаний полицейские установили местонахождение подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 41-летний ранее судимый за мошенничество евпаториец, в настоящий момент временно подрабатывающий по стройке в г.Ялте. Подозреваемый дал признательные показания.

За содеянное ему грозит уголовное наказание от крупного штрафа до лишения свободы сроком до двух лет.

Полицейские настоятельно советуют гражданам пользоваться услугами специализированных мастерских по ремонту техники и ни при каких условиях не передавать денежные средства и технику незнакомым или малознакомым лицам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля