Последние новости

Реклама

В отдел полиции г.Симферополя обратилась местная жительница с заявлением что малознакомый парень, воспользовавшись её доверием завладел автомобилем, который она хотела продать. Причинённый урон потерпевшая оценила в 70 тыс. рублей.

Женщина уточнила: её знакомый пообещал, что сам отремонтирует машину для продажи и окажет помощь в дальнейшем выгодно её реализовать. Однако, забрав автомобиль, мужчина прекратил выходить на связь.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Красногвардейского района.

По словам задержанного, осуществив ремонт машины, он сбыл транспортное средство неустановленным лицам, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Следственным отделом отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля