Последние новости

Реклама

В Коммунистической партии сообщили, почему Степан Кискин решил уйти с должности

В сентябре член КПРФ Степан Кискин был отстранен от руководящих полномочий первого секретаря Симферопольского ГК КПРФ, как провалившего доверенную ему работу по руководству городской партийной организации. Про это сообщает бюро Крымского рескома КПРФ на своей странице Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В связи с появившимися заявлениями Степана Кискина в сети интернет, бюро КРО КПРФ считает необходимым сообщить следующее. В сентябре 2018 года решением Бюро Комитета КРО КПРФ, член КПРФ Степан Кискин был отстранен от руководящих полномочий первого секретаря Симферопольского ГК КПРФ, как провалившего доверенную ему работу по руководству городской партийной организации. Будучи отстраненным с поста первого секретаря, Кискин продолжил формирование фракционного образования внутри партийного отделения, что вело к расколу партийных рядов. За действия, запрещенные уставом КПРФ, в октябре 2018 Пленум комитета КРО КПРФ исключил Кискина из рядов партии. Центральная контрольно-ревизионная комиссия оставила в силе решение крымского комитета об исключении, оставив апелляцию Кискина без удовлетворения», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что истерические и клеветнические заявления, а также комментарии Кискина «об окончательном разрыве отношений с КПРФ», появившиеся в сети интернет, лишь только подтверждают правильность и обоснованность принятых в отношении него решений.

«Для окончательного «разрыва отношений с КПРФ» и проявления своей «принципиальности», рекомендуем Кискину сложить депутатский мандат, полученный по партийным спискам КПРФ», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля