Последние новости

Реклама

Крымскому гидрометцентру передадут участок земли в полторы тысячи квадратных метров

Министерство имущественных и земельных отношений Крыма предоставит в постоянное бессрочное пользование Крымскому управлению по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды три земельных участка государственной собственности. Про это сообщает пресс-служба министерства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Решение было принято на очередном заседании правительства Крыма. Земельный участок, общей площадью 1440 кв. м, подпадающий под категорию земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, расположенный на территории Криниченского сельского поселения Белогорского района, предназначен для размещения и обслуживания речного гидрологического поста.

Два иных участка, общей площадью 199 кв. м, расположенные в Армянске, относятся к категории земель населённых пунктов и предназначены для размещения и обслуживания пункта наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха. Вид разрешенного использования всех вышеуказанных участков — обеспечение деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях. Земельные участки свободны от застройки, находятся в государственной собственности Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля