Последние новости

Реклама

Гости из Пакистана удивились парадным залам Воронцовского дворцаПредставители Национальной партии Авами (ANP) Пакистана во главе с президентом Асфандияром Вали Ханом посетили знаменитейший историко-культурный памятник Южного берега Крыма – Воронцовский дворец. Про это сообщает пресс-служба дворца, передаёт «Крымское информационное агентство».

Для членов делегации из Пакистана была организована познавательная экскурсия по парадным залам Воронцовского дворца. Парадные интерьеры дворца, почти целиком сохранившие свою первоначальную отделку, вызвали у гостей восторженные отзывы.

Зимний сад – одна из светлейших комнат дворца, стала местом, особо понравившимся членам делегации.
Асфандияр Вали Хан –  президент Национальной партии Авами, подчеркнул, что «основной целью поездки в Крым стала вовсе не политика. Мы желали посмотреть достопримечательности и получше узнать историю и культуру полуострова».

В завершении экскурсии, гости поблагодарили сотрудников дворца за замечательно организованную экскурсию. А также представителям делегации были вручены памятные сувениры.

В рамках визиты Крымских достопримечательностей члены делегации уже побывали в Ливадийском дворце, который представил для них особый интерес как место проведения Ялтинской конференции, определившей контуры послевоенного устройства мира.

Национальная партия Авами — левая социалистическая политическая партия в Пакистане.
Основана в 1986 году посредством объединения для борьбы с военной диктатурой Зия-уль-Хака ряда прогрессивных организаций, включая Национально-демократическую партию, восходящую к Национальной народной партии.

Политическая позиция партии состоит в поддержке исламского и демократического социализма общественного сектора экономики и экономического эгалитаризма. Исторически придерживалась просоветской и пророссийской позиции, поддерживала советскую интервенцию в Афганистан. Будучи противником Талибана, поддержала и операцию НАТО в Афганистане в 2001 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля