Последние новости

Реклама

Члены делегации из немецкого Баден-Бадена посетили один из избирательных участков Ялты

Ялта. Члены немецкой делегации из города-побратима Баден-Бадена посетили один из избирательных участков Ялты в день выборов депутатов Госдумы. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинской городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Члены иностранной делегации признали выборы 2016 в Государственную думу легитимными, – говорится в сообщении. – Супруги Жерард и Ута Эль, приехавшие Баден-Бадена, посетили избирательный участок №507 в общеобразовательной школе №6».

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко и секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка №507 Татьяна Рыбасова провели для иностранных гостей экскурсию и познакомили с процедурой голосования. «Наши гости изъявили желание посетить один из участков, чтобы посмотреть, как проходят выборы, – рассказал Ростенко. – Выбор пал на центр города, на участок, располагающийся в 6-й школе. Гости отметили, что процедура выборов проходит демократично и честно. Во многом этому способствовала правильная организация подготовительных этапов, к которой мы подошли со всей ответственностью».

В пресс-службе отметили, что Жерард Эль пообещал по возвращении домой, в Баден-Баден, рассказать всем о легитимности проведения выборов в Крыму, так как СМИ в Германии преподносят искажённую информацию.

Руководители Ялты встретились на прошлой неделе с двумя делегациями из города-побратима Баден-Баден.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля