Последние новости

Реклама

В Севастополе из-за штормового предупреждения перестали ходить паромы и катера

Об ухудшении погодных условий сообщил украинский Гирометеоцентр: согласно полученным данным, днем 3 декабря в западных, северных и центральных областях — дождь с переходом в мокрый снег, налипание мокрого снега и гололед; в северных и центральных областях сильные осадки, в южной части и в восточных областях небольшой дождь, на юге местами грозы. В стране, кроме западных областей, порывы ветра 15-20м /с, в центральных областях до 24м/с, в южной части местами 25-30м/с, сообщает «ГО».

И и вправду, непогода добралась и до Севастополя. Так, уже в половине восьмого утра 3 декабря было закрыто движение катеров по маршруту Артбухта — Радиогорка, площадь Нахимова-Северная, площадь Нахимова — Инкерман. В половину девятого в Артбухту с Северной стороны отправился последний паром.

Как сообщает Управление по вопросам ЧС и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы СГГА, перевозка пассажиров будет осуществляться автомобильным транспортом с площадей Нахимова и Захарова. Стоимость проезда вокруг города составляет в среднем семь гривен.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля