Последние новости

Реклама

Валуев взялся за экологию Крыма

В Госдуме РФ председатель Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология», первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев подписал соглашение с Советом министров РК о сотрудничестве в сфере экологического развития Крыма. Про это сообщает пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Соглашение о сотрудничестве, скрепленное подписью главы Крыма Сергея Аксенова, представил на подписание министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев.

Документ подписан на заседании Общественного совета АНО «Общественный форум «Экология». Также Валуев подписал аналогичные соглашения с городом Москва, Рязанской областью, Еврейской автономной областью и Калужской областью.

В рамках заседания Общественного совета были рассмотрены вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере экологии, проблемы внедрения раздельного сбора отходов, разграничения полномочий федеральных, региональных и муниципальных органов власти в реализации государственной политики в сфере экологии.

Участие в работе заседания приняли более 70 членов Общественного совета, в числе которых представители федеральных и региональных органов власти, некоммерческих общественных организаций, предприятий экологической направленности, СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля