Последние новости

Реклама

Стали известны наиболее популярные сферы услуг в Севастополе в 3-м квартале 2018 года

Между самозанятых севастопольцев в 3-м квартале 2018 года наиболее популярной сферой услуг является «красота и здоровье». Про это сообщает сервис объявлений Юла, проанализировавший рынок услуг в Севастополе, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так на бьюти-услуги пришлось 31% всех объявлений. На втором месте услуги ремонта и строительства с долей в 21%. За ними — приготовление еды на заказ с показателем 10%.

«Аналогичная статистика наблюдается и по спросу россиян. Так, тройка наиболее популярных поисковых запросов на Юле касалась сферы красоты и здоровья —  наращивание ресниц, маникюр и массаж. В рейтинг самых запрашиваемых услуг также вошли грузоперевозки, ремонт квартир и торты на заказ», — говорится в сообщении.

Подчёркивается, что в Севастополе, как и в большинстве городов, ТОП-5 сфер услуг соответствует общероссийскому. Но в некоторых городах есть отличия. Так, в Нижнем Новгороде в тройке наиболее популярных сфер для самозанятых оказалась уборка. В Москве она только на пятом месте. В Краснодаре, Екатеринбурге и Уфе в пятерку вошли компьютерные услуги. А во Владивостоке, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Хабаровске и Сочи автоуслуги пользуются большей популярностью, чем перевозки.

Наибольшее количество предложений в сфере услуг размещали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска и Екатеринбурга.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля