Последние новости

Реклама

Стали известны наиболее популярные размеры обуви у севастопольцев

Наиболее популярной обувью, которую жительницы Севастополя наиболее часто покупают по объявлениям, оказались кроссовки. Их доля в продажах женской обуви в городе за год составила 28%. На втором месте — ботинки (19%), на третьем — туфли (14%), сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Обнаружилось, что большинство женщин в Севастополе (67%) имеют средний размер ноги (37-39). При этом у каждой четвертой девушки — 38 размер. А вот дам с большой ногой оказалось немного больше, чем тех, кто носит маленькие размеры. Анализ показал, что девушек с ногой 40+ всего 17%. А тех, кто носит 33-36 размеры — 16%.

У мужчин наиболее популярной обувью для покупки также стали кроссовки. На них пришлось 38% от всей проданной мужской обуви в городе. На втором месте — ботинки (36%). На третьем — с большим отставанием — туфли (11%).

Как и между женщин, у 62% мужчин, приобретающих обувь в Севастополе оказался средний размер ноги (41-43). 27% мужчин имеют ногу большого размера (44-46+). И только 11% — маленького (до 40).

Статистика продаж совпала и с тем, что ищут люди. Почти каждый четвертый поисковой запрос обуви на Юле — это женская обувь 38 размера и мужская — 42 размера.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля